Classi di concorsoDocenti
A009- Discipline Grafiche, Pittoriche e ScenograficheFerretti De Virgilis Fabio
A011– Discipline Letterarie e LatinoBriguglio Stefano
Brovedani Loredana
Brunetta Patrizio
Caranna Carmelita
Clemente Maria Teresa
Corelli Susanna
D’Agostino Patrizia
Del Piero Paola
Durigon Marco
Falotico Angela Maria
Ferrara Anna
Franceschin Monica
Giacon Elisa
Livan Gabriele
Lopane Valerio
Magaraci Luigina
Magnino Valentina
Marcuz Laura
Merisi Massimiliano
Pascot Giulia
Pegolo Alessandro
Pettarin Silvia
Piazza Sara
Presotto Vanna
Privitera Serena
Rossi Maria Elisabetta
Tedeschi Maria Carolina
Tirone Cleonice
Villalta Gian Mario
A013– Discipline Letterarie, Latino e GrecoAcierno Rosanna
Agnolin Lorenzo
Bazzi Alessandra
Bortolin Raffaella
Chiarottin Martina
Curtolo Luigi
Domini Paola
Morassutto Fausta
Piazza Angela
Polesel Antonella
Riva Cristiano
Rocco Alessandra
Romor Renata
Severino Maria Grazia
Venti Paolo
A017 – Disegno e Storia ArteCorazza Martina
Filotto Francesca
Russi Renato
A018 – Filosofia e Scienze UmaneBarreca Rossella
Caputo Maria Angela
Furlanetto Claudia
Nardo Emanuela
Nugnes Annamaria
Nuvoli Jean Luc
Sutto Cristina
Tessarolo Anna
Toffolo Marisa
A019 – Filosofia e StoriaBocale Domenico
Casella Michele
Conte Flavia
D’Agaro Paola
Di Fusco Cristina
Fracas Mauro
Miranda Giacomo
Nardini Natascia
Ortolan Nicola
Salvador Amalia
Silvestrin Luca
Tondo Claudio
A026 – MatematicaGiangrande Anna
A027 – Matematica e FisicaBasaldella Michele
Benvenuto Barbara
Camillieri Lina
Castronovo Angelo
Celotto Daniele
De Roni Andrea
Favro Giordano
Gangemi Maria Carmela
La Malfa Sergio
Lovisa Anna
Pase Annalisa
Pilosio Susi
Russo Daniela
Romeo Mariangela
Scagnol Carlo
Spadotto Francesco
Tombolan Maria Chiara
Tubaro Sara
Vittor Katia
A046 – Scienze Giuridico-EconomicheIanulardo Antonella
Orefice Giuseppe
Pangon Vera
A048 – Scienze Motorie e SportiveArcuri Paola
Bressan Maurizio
Ciot Emanuela
Dean Raffaele
Di Iorio Elisabetta
Etrari Paola
Milanese Nico
Rosolen Michela
Tramontin Anna
A050– ScienzeBolognesi Elisa
Canton Anna
Capone Chiara
Cappella Riccarda
Costantino Carlo
Di Marco Antonio
Garlatti Sabrina
Messina Daniela
Petroccione Francesca
Reschiotto Loretta
Simonatto Patrizia
A054 – Storia dell’ArteManganaro Claudia
Raffin Paola
Tonelli Viviana
AB24 – Lingue e culture straniereBianchin Erica
Bortolin Donata
Bozzola Giulia
Calderan Augusta
Dall’Acqua Tiziana
Del Ben Susanna
Figelli Nicoletta
Giampiccolo Francesca
Giuliani Carla
Moroni Laura
Palaia Antonella
Zilli Annalisa
SOSTEGNOCalvino Patrizia
Cigna Emanuela
Cipolat Gina
Costa Francesca
Dirani Valeria
Giannini Franca
Magaraci Daniela
Manicardi Teresa
Melinte Corneliu
Pezzulo Immacolata
Presti Salvatore
Reami Elisa
Resto Ilaria
RELIGIONEBeacco Claudia
Sambin Gala
Tagliapietra Marco
Urban Chiara